перейти к содержанию Перейти к навигации

Купите зимние сапоги BELWEST с дополнительной скидкой 15%!

01.02.2019

Кто из нас не любит распродажи? Только представьте, Вы собираетесь обновить гардероб, купить новые вещички, и тут как раз - акция в Вашем любимом магазине. Можно не только сэкономить, но и приобрести всё, что давно хотелось, но не хватало духу потратить честно заработанные деньги, которых вечно не хватает!

Что ж, Вам точно понравится наша новая акция: специально для Вас мы приготовили ещё одну дополнительную скидку 15%.  

Как её получить?

- Прийти в магазин BELWEST или выбрать интересующую пару нужного размера на сайте, оформив бронирование или заказав бесплатную доставку на пункт самовывоза (ближайший магазин).

- Выбрать пару замечательных кожаных или велюровых зимних сапог на мягчайшем меху или шерсти.

- При покупке зимней обуви Вы получите скидку по основной акции: фиксированные цены (от 3955 рублей) на женские, мужские и детские модели из натуральной кожи на шерсти и на меху.

- Если Вы - счастливый обладатель бонусной карты BONUS CLUB, спишутся накопленные баллы. Кстати, если у Вас нет бонусной карты, Вам её подарят в обмен на заполнение простой анкеты (это займет всего пару минут).

- На кассе Вам предоставят ещё одну, дополнительную скидку 15% от уже сниженной цены.

Наслаждайтесь качественной стильной обувью BELWEST из натуральной качественной кожи и велюра! Наши модели постоянно заслуживают самые лучшие отзывы и дарят только положительные эмоции.