перейти к содержанию Перейти к навигации

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА BELWEST В ВОЛОГДЕ

16.11.2018

17-18 ноября в ТРЦ «Мармелад» в Вологде откроется новый магазин обуви BELWEST.

Что может быть лучше, чем выбраться в выходные всей семьей в крупный развлекательный комплекс? Тем более, до одного из крупнейших ТРЦ  - рукой подать. «Мармелад» находится по адресу: Пошехонское шоссе, д. 22, в десяти минутах ходьбы от центра города. Удобная парковка, множество кафе, огромный спектр развлечений сделают Ваш шопинг прекрасным, комфортным и незабываемым.

Приятное с полезным

Собираясь в ТРЦ, не забудьте заглянуть в новенький праздничный магазин обуви BELWEST. Этот знакомый с детства бренд уже успел зарекомендовать себя. Тем более, сейчас у нас есть зимние сапожки и ботиночки, сменная школьная обувь для Вашего ребенка! Для Вас мы приготовили стильные и комфортные ботинки, сапоги и ботфорты, классические туфли, челси, лоферы и многие другие модели на каждый день – среди постоянно пополняющегося ассортимента каждый найдет то, что ищет! 

С недавних пор у нас можно купить модные пары  «Made in Europe», эксклюзивные брендовые, с ручной отделкой - «Fabbrica dei Colli» - и продуманные до мельчайших деталей оригинальные статусные сумки и рюкзаки «Fouetté».

Сотрудники магазина готовы помочь Вам с выбором и проконсультровать по любым вопросам.

Покупайте, не выходя из дома!

На интернет-витрине Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом, узнать о наличии выбранной пары и заказать её доставку в ближайший магазин. Подробнее узнайте на официальном сайте в разделах «Как сделать заказ» и «Бронирование».