перейти к содержанию Перейти к навигации

ВЕСНА-ЛЕТО 2020

09.03.2020

Пришла весна, а значит пора обновить гардероб. Выберите модель из новой мультибрендовой коллекции обуви BELWEST «ВЕСНА-ЛЕТО 2020»! В ассортименте представлены только хиты – качественные, выполненные из натуральной кожи, велюра, модели для детей, мужчин и женщин. 

Какую выбрать?  

1) Ранняя весна полна сюрпризов. – Самое время носить элегантные стильные ботильоны, кожаные сапоги, туфли, полусапожки от брендов Fouetté, Eviance и др. 

2) Ищете классические лодочки, лоферы, дерби для офиса? – Выберите пару BELWEST, Caprice, Parini и от других производителей. 

3) Для любителей спорта и активного образа жизни в нашем ассортименте представлены кеды и кроссовки Puma, Skechers, Lotto. 

4) Мягчайшие мокасины, уютные слипоны, трендовые ugly shoes на массивной платформе – выберите прямо сейчас актуальную модель на весну и лето 2020 в нашем удобном каталоге с привлекательными ценами! 

5) Дополните яркие летние образы идеальными босоножками на каблуке, танкетке, сандалиями, меноркинами собственного производства и «Made in Europe»! 

Забронируйте пару своего размера и полноты стопы или закажите доставку в ближайший магазин в Нижнем Новгороде, Самаре, Москве и других городах России! Гарантия на все товары, прекрасные отзывы покупателей, скидки и бонусы дарят только положительные эмоции. 

Приятного вам шопинга!