перейти к содержанию Перейти к навигации

Выгода до 60% при покупках в BELWEST

04.03.2020

Ищете стоящий подарок к 8 марта или просто мечтаете о чем-то настоящем, что будет радовать каждый день? – Купите стильную качественную кожаную обувь или модную сумку, а лучше и то, и другое! Ведь именно сейчас в наших магазинах и на официальном сайте в мультибрендовом интернет-магазине Belwest.ru появилась новая коллекция обуви «ВЕСНА-ЛЕТО 2020». К тому же действует целый ряд выгоднейших акций: 

1. Только по 9 марта – скидки на эксклюзивные женские сумки из Италии (Fouetté, Jenci), а также на продукцию известного белорусского бренда Galanteya («Галантэя»). 

Выберите стильную модель в удобном каталоге с привлекательными ценами: яркие кроссбоди, подходящие на выход и на каждый день, изящные цепочные, на ремешках, поясные малышки, строгие тоуты, функциональные шоперы, рюкзаки разных размеров, фасонов и расцветок, боксы и многое другое. 

2. По 11.03 для любителей спорта и образов в спортивном стиле: до -50% на подлинные трендовые кроссовки и кеды Puma, Skechers, Adidas и Lotto. 

3. По 1 апреля  

– до 60% на демисезонную мужскую и женскую обувь: модели из натуральной кожи, велюра на весну и осень производства BELWEST и «Made in Europe», 

- до -30% на детскую коллекцию для мальчиков и девочек, 

- до -50% на круглогодичные пары: эффектные туфли, удобные слипоны, мокасины и т. д. 

4. По 15.04 – до -70% на зимний ассортимент, заслуживший высокие отзывы покупателей. 

Бронируйте, заказывайте товары с гарантией и бесплатной доставкой в ближайший магазин в Самаре, Волгограде, Москве и других городах России!  

Желаем вам хорошего весеннего настроения и счастливого шопинга в BELWEST!