перейти к содержанию Перейти к навигации

Купите итальянские сумки Jenci в магазинах BELWEST!

31.01.2019

Яркие качественные итальянские сумки Jenci - настоящий подарок для всех любительниц мира fashion. Этот бренд появился совсем недавно, но сразу завоевал любовь поклонников моды. И это неудивительно, ведь аксессуары Jenci создают в подлинных традициях утонченного итальянского стиля недалеко от культовых брендовых коллекций «от кутюр».

Хобо

Если Вы предпочитаете эклектичные образы бохо, обратите внимание на «мягкую» и уютную сумочку хобо. Актуальная расцветка хаки впишется в look со «спокойными» нарядами, «песочной», коричневой одеждой, а также с ярко-розовой и голубой.

На шопинг!

Для шопинга подойдет интересная и функциональная сумка-шопер, декорированная металлической фурнитурой.

Бокс

Классическая сумка-бокс - неотъемлемая часть образа стильной девушки. Её особенность в том, что она не привязана ни к сезону, ни ко времени суток, ни к определенному стилю. Подойдет абсолютно к любой ситуации!

Цепочная сумка

Стеганая «малышка», украшенная металлической фурнитурой, просто незаменима для похода на вечеринку, на свидание или для встречи с подругами! В неё Вы сможете положить все необходимые мелочи.

Бизнес

Классическая строгая сумка создана для элегантной деловой женщины. Сумка выполнена в двух вариантах: большая и поменьше. Удобные отделения и структурированная форма надежно защитят Ваши документы и гаджеты от повреждений!

Всё это и многое другое Вы можете купить в магазинах BELWEST, где для Вашего удобства постоянно действуют акции, скидки и бывают распродажи! Отыщите свою любимую сумочку Jеnci, созданную в Италии, и забронируйте её на сайте в нашем интернет-магазине прямо сейчас!