перейти к содержанию Перейти к навигации

Открывается 4-й магазин BELWEST в Старом Осколе

22.03.2019

Приглашаем жителей и гостей города в ТРЦ «Маскарад» по адресу: Молодежный проспект, 10. Приходите 23-24 марта и получите в подарок дисконтную карту BELWEST с начисленными 1000 бонусов на покупки.

Где купить обувь?

В сети магазинов нашей фирменной торговой сети Вы найдете качественную детскую, мужскую и женскую обувь из натуральной кожи. В новой коллекции Весна-Лето 2019 представлены итальянские, португальские и испанские модели от европейских брендов: BELWEST, Fouetté, Jenci, Fabbrica dei Colli, Soxbit, Atrai, Highway, Parini, Franzini и мн. др.

К радости всех любителей спорта и городского стиля, наш ассортимент пополняется кроссовками и кедами культовых ADIDAS, SKECHERS, PUMA, LOTTO. Для детей появилась яркая экологичная «дышащая» обувь GEOX.

Аксессуары

Каждая модница знает, что ни один наряд не будет выглядеть идеально без стильного аксессуара. В наших магазинах Вы найдете актуальные брендовые сумки Jenci и Fouetté из Италии, а также товары белорусского бренда Galanteya.

Интернет-витрина

Ознакомиться с ассортиментом, узнать цены и забронировать понравившуюся модель Вы можете на нашем официальном сайте. Большой выбор сезонной обуви, широкий размерный ряд, пары с увеличенной полнотой и больших размеров позволят каждому найти то, что нужно. Приятные акции и выгодные скидки, бонусная система, возможность покупки в рассрочку и в кредит подарят прекрасное настроение, возможность наслаждаться новинками и всегда быть в тренде.

Ждем Вас!