перейти к содержанию Перейти к навигации

Soxbit: мужская обувь в магазинах BELWEST

27.03.2019

В разгаре весна, значит и лето не за горами. Пора бы подумать, что мы будем носить в горячие знойные деньки. А лучше загляните в магазины или на интернет-витрину BELWEST! Ведь у нас появилась натуральная кожаная обувь из Италии, специально для мужчин, которые ценят свободу, элегантную простоту и комфорт.

Бренд Soxbit – это только натуральная обувь из кожи высокого качества, предназначенная для гармоничных повседневных образов. Эргономичный дизайн, аутентичные «дышащие» материалы, гибкая подошва, естественная цветовая палитра и лаконичный внешний вид позволят носить эти легкие сандалии, пантолеты и туфли с перфорацией во время долгих летних прогулок, путешествия, похода на пляж и даже в офис, сочетая их с модными джинсами, бриджами, шортами и даже с костюмами в стиле smart casual. Комфорт и легкость обеспечивают широкие ремешки, открытая шнуровка, мягкая кожаная стелька, созданные на лучших итальянских фабриках с применением инновационных технологий.

Выберите прямо сейчас в каталоге нашей онлайн-витрины модель подходящего размера и забронируйте для покупки в ближайшем магазине! Приятные цены, возможность купить в рассрочку, акции, скидки и выгодная бонусная система сделают ваш шопинг не только простым, но и экономным.