перейти к содержанию Перейти к навигации

Зимняя обувь со скидкой 45%

07.10.2020

Зима уже близко. Пронизывающий холодный ветер, серое хмурое небо, вечная морось и дождь не дают расслабиться. Уже скоро земля покроется инеем, снегом и ледяной коркой. Самое время позаботиться о хорошей кожаной утепленной обуви, ведь, согласитесь, без такой в наших широтах не выжить. Не откладывайте шопинг! Тем более в фирменной мультибрендовой сети BELWEST сейчас действует акция: -45% на зимнюю обувь (от первоначальной цены).*

Условия

1) Скидка предоставляется при наличии дисконтной карты BONUS CLUB. Если у вас нет бонусной карты, оформите на кассе, заполнив простую анкету, и участвуйте в акции.

2) Сумма покупки идет в накопление.

3) Купоны, промокоды и баллы не применяются на акционные товары.

Что можно купить дешевле?

Детскую, мужскую и женскую обувь из модной зимней коллекции BELWEST 2020-2021: качественные теплые ботинки, сапоги, полусапоги, ботильоны, кеды и другие пары, изготовленные из высококлассной натуральной кожи, велюра, нубука на шерсти и на меху.

Великолепные кожаные трендовые модели от брендов из Европы: Eviance, Caprice, Geox, Soxbit, Parini, Fouetté и др.

Онлайн

Забронируйте пару своего размера из удобного каталога на интернет-витрине Belwest.ru и купите со скидкой 45% в магазине в Ярославле, Костроме, Москве и других городах России (дисконт предоставляется на кассе).

Наслаждайтесь приятными выгодными покупками по привлекательным ценам и оставляйте отзывы на нашем официальном сайте!

*Подробности узнавайте в магазинах вашего города и у специалистов инфоцентра.