перейти к содержанию Перейти к навигации

Купите модную сумку дешевле на 50%

05.12.2019

Как купить модную женскую сумку из натуральной кожи? – Это просто! Ведь в интернет-магазине на официальном сайте и в мультибрендовой сети BELWEST стартовала новая акция: до -50% на ассортимент от брендов Fouetté, Jenci «Made in Italy» и Galanteya (Беларусь). 

Идеальный вариант для стильной бизнес-леди, яркое дополнение образа для новогодних корпоративов, нежных романтичных образов – сумки Fouetté. Их создают недалеко от европейской столицы кожгалантереи – Флоренции. Эти эксклюзивные изделия отшивают из самой качественной дорогой кожи, воплощая тренды с модных показов и следуя неизменным традициям совершенства в проработке каждой детали.  

Трендовые коллекции Jenci рождаются рядом с Тосканой – крупнейшим итальянским регионом по производству и отделке кож. В каталоге с актуальными ценами на сайте BELWEST представлены деловые трапеции, сумки через плечо, мягкие хобо, функциональные вместительные шоперы, цепочные и многое другое. 

Вы также можете забронировать для покупки в ближайшем магазине качественные белорусские изделия Galanteya. 

Изучите фото и подробные характеристики, купите статусный аксессуар со скидкой и сэкономьте до 50%. Наслаждайтесь выгодным шопингом, делитесь отзывами на нашем сайте в интернете!