перейти к содержанию Перейти к навигации

Скидка 55% на 20 000 сумок

20.12.2019

Мечтаете о новом аксессуаре? - Все мечты сбываются в BELWEST! Купите идеальную женскую брендовую сумку, одну из 20 000, со скидкой 55%! Спешите: предложение действует только по 29 января 2020 года.

Fouetté – лучший подарок для утонченной модницы. Высококлассная мягкая зернистая, гладкая натуральная кожа, качественная изящная фурнитура, элегантный дизайн, соответствующий трендам в духе модных Домов Европы, делают эти статусные итальянские сумки ярким акцентом образа настоящей леди.

Классика и casual «Made in Italy» от бренда Jenci – лучший выбор во время шопинга, свидания, работы, званого ужина или веселой вечеринки. Строгие деловые трапеции, боксы, эффектные цепочные и на ремешках через плечо, вместительные и мягкие хобо подчеркнут ваш неповторимый стиль.

Что может быть лучше в преддверии новогодних праздников, чем аксессуар от известного белорусского бренда Galanteya? В каталоге с привлекательными ценами и фото представлены сумочки и рюкзаки на все случаи жизни.

Забронируйте на официальном сайте в интернете, купите в ближайшем магазине фирменной сети BELWEST женские сумки, заслужившие лучшие отзывы и признание наших покупателей. Оплачивайте в кредит и рассрочку, получайте дополнительную скидку 10% при покупке от 7000 рублей, рассчитывайтесь бонусными баллами – дисконтной картой.

Ждем вас!