перейти к содержанию Перейти к навигации

Покупайте обувь в BELWEST со скидками до 60%

05.12.2019

До наступления Нового года остается совсем немного – меньше месяца. А значит пора задуматься о том, что подарить своим родным. В это «горячее» предпраздничное время, наэлектризованное предвкушением долгожданных чудес волшебной новогодней ночи, найдите минутку, чтобы заглянуть на официальный сайт в интернет-магазин Belwest.ru.  

Вас ждет приятный сюрприз: мягчайшая уютная зимняя обувь на овчине, меху, трендовая коллекция для осени, весны 2020, а также необходимая на каждый день демисезонная - по самым привлекательным ценам! Сделайте подарок себе и близким! 

Какие действуют акции по 9 января? 

Купите в интернет-магазине и в мультибрендовой сети BELWEST со скидками: 

- до 60% - всесезонную и утепленную осеннюю натуральную мужскую и женскую обувь; 

- 40% - зиму 2019-2020 (включая модные ботфорты, сапоги, ботинки, полусапожки, ботильоны собственного производства и «Made in Europe»); 

- 30% детскую коллекцию; 

- 40% - подлинные кроссовки и кеды (деми) и хайтопы, ботиночки, полусапоги «еврозима» от легендарных спортивных брендов Puma, Adidas, Lotto, Skechers; 

- 10% - дополнительная скидка при покупке от 7000 рублей. 

Закажите пару нужного размера с доставкой в ближайший магазин, забронируйте в онлайн каталоге с актуальными ценами на сайте в интернете! Участвуйте в акции и наслаждайтесь выгодным шопингом в BELWEST!