перейти к содержанию Перейти к навигации

-30% на сумки JENCI в магазинах BELWEST

14.03.2019

Не знаете, где можно найти и купить модный брендовый аксессуар «Made in Italy» по доступной цене? – Конечно, в сети магазинов BELWEST! Участвуйте в нашей новой акции с 14 по 27 марта и получите скидку 30% на яркие трендовые модели итальянского бренда JENCI!

Как это работает?

- при покупке одного товара в чеке;

- вначале получите скидку до 20%, списав бонусные баллы с карты лояльности, а затем – ещё 30%. Суммарно можно сэкономить до 50%!

- дисконт предоставляется на товары, не участвующие в акции с картой рассрочки «Халва», а также «-60% на второй товар» и «Скидка 30% на черные сумки».

Какую модель выбрать?

Коллекции JENCI создаются на фабрике в Тоскане (Италия). Прекрасные живописные пейзажи тех мест, последние тренды с Недель моды и доступные дизайнерам самые актуальные экологичные материалы воплощаются в новые эффектные сумочки. У нас каждая модница подберет себе стильный аксессуар по душе!

Вы найдете элегантные структурированные деловые сумки и их уменьшенные копии-«дочки», необходимые каждой женщине – чемоданчики-боксы, роскошные вечерние аксессуары и яркие цепочные «малышки», мягкие модели хобо на каждый день, шоперы и тоуты для шопинга и путешествий, прогулок и просто для прекрасного весеннего настроения! 

Приглашаем ознакомиться с постоянно пополняющимся ассортиментом на нашем официальном сайте прямо сейчас!