перейти к содержанию Перейти к навигации

Приглашаем купить зимние ботинки BELWEST на шерсти со скидкой

17.01.2019

Январские холода диктуют свой дресс-код. Выходя из дома, хочется одеться потеплее, закутаться как следует в теплые вещи. И как кстати были бы комфортные ботиночки или сапожки на шерсти! Они - просто спасение от мороза и снежных сугробов!

Чтобы Вы не замерзли в эти холодные промозглые деньки, BELWEST приглашает купить «шерстяные» ботинки для зимы из натуральной кожи и велюра по самой выгодной цене. Спешите! По новой краткосрочной акции с 17 по 24 января Вы можете приобрести их с дополнительной скидкой 15%! Эта скидка плюсуется к фиксированной цене на весь мужской и женский ассортимент - с шерстяной подкладкой и на меху - от 3995 рублей.

В наших магазинах и интернет-магазине Вы найдете только качественную стильную европейскую кожаную обувь любого размера для мужчин, женщин и детей. Комфортная, сделанная с применением инновационных технологий и в соответствии с последними трендами, она заслуживает самые лучшие отзывы. Модные, постоянно пополняющиеся коллекции, включают популярные в этом сезоне модели на шнуровке, массивной подошве, на молнии, с металлическим декором, пряжками, ремешками, клепками, сверкающими стразами, авторской вышивкой, меховой отделкой и т.д.

Отыщите свою заветную пару в нашем онлайн-каталоге прямо сейчас!