перейти к содержанию Перейти к навигации

Новый магазин обуви BELWEST в Ростове-на-Дону

22.03.2019

С приходом весны мы обновляем свой гардероб и выбираем яркие и легкие вещи. И, конечно же, ни один весенний образ не обходится без пары стильных туфелек, кроссовок или ботинок. Где купить самую модную обувь этого сезона, чтобы поражать окружающих своей красотой, гуляя по набережной Дона, Большой Садовой и другим местам любимого города? Ответ прост – в магазине BELWEST!

Кстати, 23 и 24 марта каждый покупатель магазина на Таганрогской, 145 получит в подарок карту Bonus club и 1000 бонусных баллов!

Обувь на любой случай

В нашем магазине Вас ждет большой выбор женской, мужской и детской обуви разных размеров и полноты. В коллекциях брендовой итальянской, европейской и белорусской обуви найдутся модели на любой вкус – от классических до трендовых с самыми актуальными дизайнерскими решениями.

Подчеркнуть изысканность своего вкуса, создать яркий акцент образа можно с помощью модных итальянских аксессуаров Jenci и Fouetté. Сумочки и рюкзаки разных фасонов и цветов готовы украсить любой комплект, будь то вечернее платье или офисный брючный костюм.

Любители спорта по достоинству оценят ассортимент спортивной обуви, ассортимент которой в ближайшее время пополнится моделями от таких мировых брендов, как Adidas, Puma, Lotto, Skechers.

Заказывайте и бронируйте онлайн

Интернет-каталог на официальном сайте дает возможность ознакомиться с полным ассортиментом, узнать цены, размерный ряд и наличие моделей в нужных магазинах, а также заказать или забронировать выбранную модель обуви или аксессуар, не выходя из дома!

Ищете качественную кожаную или велюровую обувь? Добро пожаловать в фирменные магазины BELWEST!