перейти к содержанию Перейти к навигации

Кроссовки и кеды PUMA в магазинах и на сайте BELWEST

23.04.2019

Пума – бренд с 70-летней историей, оставивший невероятно яркий след в развитии спорта и моды. В обуви и одежде PUMA одерживали свои блистательные победы такие спортсмены, как Пеле, Марадона, Томми Смит, Борис Беккер, Лотар Маттеус, Линфорд Кристи и многие другие. В них ярче «сияют» звезды шоу-бизнеса: супермодель Adriana Lima, певица, актриса и продюсер Селена Гомес, Рианна, ставшая креативным директором PUMA Women, Jay-Z, возглавляющий баскетбольное направление. Этот список будет продолжаться, как и история бренда.

History
Рождение легенды произошло в 1948 году, когда браться Рудольф и Адольф Дасслеры поссорились и решили пойти каждый своей дорогой. В результате появились 2 новых бренда, ставших культовыми среди спортсменов и ценителей спортивного стиля.

В это время появились первые футбольные бутсы PUMA ATOM, которые со временем превратятся в первую шипованную модель SUPER ATOM, легендарные KING, TORRERO и др. В кроссовках Пума бьются мировые рекорды, завоевывается Олимпийское золото, лучшие атлеты, звезды футбола, баскетбола, тенниса и др. добиваются самых грандиозных побед.

Инновационный дизайн

Одним из самых главных критериев успеха компании был инновационный дизайн, специальные технологии, направленные на поддержку и улучшение спортивных результатов. Сверхлегкие материалы, максимально гибкие подошвы, обладающие сверхмощной амортизацией, идеальная посадка и многие другие инновации подняли спортивную экипировку на абсолютно новый уровень и заслужили мировое признание.

Купить PUMA

Приглашаем приобрести мужские и женские кроссовки и кеды Пума в сети магазинов BELWEST! Выбрать и забронировать понравившуюся модель вы можете в любое удобное для вас время в каталоге с ценами на нашей интернет-витрине.

Приятного вам шопинга!