перейти к содержанию Перейти к навигации

НОВЫЙ МАГАЗИН BELWEST В ПЕРМИ

16.11.2018

Приглашаем Вас на праздничное открытие нового магазина обуви BELWEST в Перми в ТРЦ «Колизей ATRIUM» 17-18 ноября!

Как хорошо провести выходные с близкими! Каждый из нас знает, что эти мгновения с семьей - самые ценные. А что делать, когда на улице - холод и слякоть? - Отправиться в кинотеатр или развлекательный центр!

Совместите приятное с полезным! - В ТРЦ на улице Ленина, д.60 можно приобрести обувь бренда, входящего в топ-5 производителей обуви России и Беларуси. Атмосфера праздника и комфортного отдыха для всей семьи сделают Ваш уик-энд незабываемым.

Ищете комфортную и качественную обувь для ребенка? - У нас Вы можете подобрать ботиночки, туфельки для школьников, созданные с заботой о здоровье и безопасности детских ножек.  

Любите стильные статусные образы? -  Вы по адресу! Сумочки и рюкзаки итальянского бренда «Fouetté» из мягкой кожи, трендовые пары «Made in Europe», премиум-линейка «Fabbrica dei Colli» займут достойное место в Вашей коллекции.

Онлайн-шопинг

Хотите сократить время на шопинг? - Ознакомьтесь с ассортиментом заранее на нашей интернет-витрине, проверьте наличие интересующей модели и, если необходимо, зарезервируйте её или закажите бесплатную доставку в ближайшую точку продажи. Подробнее смотрите на сайте в разделах «Как сделать заказ» и «Бронирование».