перейти к содержанию Перейти к навигации

1000 баллов на открытии магазина BELWEST в Воронеже

05.07.2019

Для жителей Воронежа нет нужды размышлять, где купить качественную кожаную обувь и брендовые аксессуары. – Конечно, в мультибрендовой сети и на официальном сайте BELWEST! Только здесь по доступным ценам можно найти большой выбор моделей для всей семьи: босоножки, сандалии, туфли, сабо, кеды и кроссовки (в т. ч. оригинальные спортивные LOTTO, ADIDAS, SKECHERS, PUMA), мокасины, пантолеты, эспадрильи, меноркины, ботильоны, сапоги, оксфорды, дерби, монки, лоферы и многое другое.

Дарим подарки

В эти выходные приходите на торжественное открытие нового магазина по адресу: Сити-парк «Град», Рамонский р-н, Солнечный пос., ул. Парковая, 3. Вы получите в подарок дисконтную карту с начисленными 1000 баллов, которые вы сможете потратить на покупку модной мужской, детской и женской обуви и сумок, рюкзаков, ремней, джинсов и мн. другого из ассортимента нашей фирменной сети.

Всегда онлайн

Посетите нашу витрину, интернет-магазин на официальном сайте belwest.ru! В каталоге представлены более 3000 товаров летней коллекции. В карточке товара узнайте все характеристики, включая полноту стопы. Выбрав свой размер, вы можете забронировать модель, узнать её наличие в ближайшем магазине. Кроме того, у нас работает бесплатная доставка по магазинам России, на всё предоставляется гарантия.

Ждём вас!