перейти к содержанию Перейти к навигации

Обновление коллекции ADIDAS, PUMA, SKECHERS, PUMA

05.09.2019

Где в Иваново, Нижнем Новгороде, Воронеже, Саратове, Москве, Санкт-Петербурге и других городах России купить подлинные кроссовки и кеды от спортивных мировых брендов ADIDAS, PUMA, SKECHERS, PUMA? – В интернет-магазине на официальном сайте и в фирменных магазинах сети BELWEST! Закажите прямо сейчас новинки из новой коллекции онлайн с бесплатной доставкой в пункт самовывоза!

Что интересного есть в каталоге с ценами?

Puma

- нежная женственная модель Insite FS Shift WN’s – воплощение мечты о трендовой и функциональной обуви;

- бардовые и черные Flourish WN’s – это строгий и, вместе с тем, оригинальный стиль с динамичной системой шнуровки, спрятанной под лентами. Идеально обхватывают ноги, легко надеваются и снимаются;

- «Девчачьи» Smash WNS BFF P из лакированной экокожи украшены замшевым сердцем. Не повезло в любви? – Не переживай! Надень эти идеальные сникеры и найди нового бойфренда!

- Adela Winter Boot на холодную осень – начало зимы. Экомех, гибкая стелька SoftFoam и сверхлегкая подошва с амортизацией дарят уют и мягкость, поддерживают комфорт весь день.

Adidas

- мужские ботинки Fusion – практичная теплая обувь для еврозимы с модными баскетбольными элементами;

- Chaos – вдохновлены моделями для бега из архивов Adidas;

- Archivo – сочетают инновационный комфорт с традициями в духе культовых сникеров. Облегченный верх из сетчатой ткани дополнен вставками из замши и классическими тремя полосками;

- Кроссовки для мужчин с баскетбольным силуэтом Hoops 2.0 MID выглядят стильно и свежо, а надежная теплая покладка, прочный высокий верх из плотной сетки, невесомая подошва обеспечивают максимальное удобство.

Skechers

- белоснежные эффектные Energy – для дерзкой городской модницы;

-  Street Solei Groovilicious из сверкающей металлизированной ткани и сеточки на танкетке в виде футуристической подошвы. Особенности: скульптурная стелька и система охлаждения.

Lotto

- классика от итальянского бренда с 45-летней историей: хайтопы белого цвета с узнаваемым логотипом в виде наложенных друг на друга теннисного и футбольного полей. Подойдут как для занятий спортом, так и для ультрасовременных стритстайл образов;

- 1973 IX Micro W – новое прочтение хита, родом из 70-х. Главное преимущество этих сникеров в том, что они отлично смотрятся практически с любой одеждой, а микроперфорация создает здоровый микроклимат внутри обуви;  

- мужские кеды из натуральной кожи актуальной синей, зеленой расцветки дополнят ваш городской имидж и даже стильный офисный look.

Бронируйте и заказывайте онлайн модные новинки в интернет-магазине Belwest.ru! Всё это и многое другое уже доступно или скоро появится в нашем ассортименте спортивной коллекции Осень-Зима 2019-2020!