перейти к содержанию Перейти к навигации

Открытие нового магазина обуви BELWEST в Саратове

14.03.2019

Радостная новость для жителей Саратова: в крупнейшем в городе и области торгово-развлекательном центре «Happy Mall» откроется новый современный комфортный магазин BELWEST!

ТРЦ «Happy Mall» расположен в быстро развивающемся районе, куда можно добраться на бесплатном автобусе или автомобиле – к ТРЦ прилегает большая парковка на 1700 мест. Помимо шопинга здесь можно прекрасно провести время, ведь на территории есть кинотеатр, боулинг, батутный комплекс, игродром, семейный парк и фудкорт.

Шопинг в BELWEST

Не знаете, где можно недорого купить качественную кожаную женскую, мужскую и детскую обувь? – Конечно, в сети магазинов и интернет-магазине BELWEST с бесплатной доставкой и примеркой! Лучшие натуральные материалы, соответствие международному сертификату качества и последним трендам, большой выбор разных размеров и полнот ежедневно заслуживают высшей оценки и прекрасных отзывов покупателей.

Весна-лето 2019

В нашей новой коллекции – брендовая белорусская, итальянская, португальская и испанская обувь. Эксклюзивные модели премиум-класса Fabbrica dei Colli, Franzini, Fouetté, удобные и яркие босоножки и сандалии Jenci, Soxbit, трендовые массивные кроссовки, прогулочные кеды для женщин и мужчин Highway, Parini, всегда актуальная классика Caprice и многое другое.

Аксессуары

Стильные европейские аксессуары Jenci и Fouetté прекрасно дополнят Ваш совершенный образ! В нашей коллекции Вы найдете сумку по удивительно невысокой цене для любого наряда и повода: изящные вечерние сумочки, строгие деловые, функциональные повседневные.

Спортивная обувь

Для любителей спорта и активного образа жизни BELWEST приготовил сюрприз: уже совсем скоро Вы сможете приобрести кроссовки и кеды от культовых спортивных брендов LOTTO, ADIDAS, PUMA, SKECHERS в наших магазинах!

Следите за новостями на нашем официальном сайте!