перейти к содержанию Перейти к навигации

Самара! Открытие нового магазина обуви BELWEST

15.10.2019

Живете в Самаре и всё ещё не знаете, где купить качественную кожаную обувь и модные аксессуары? – Конечно, в мультибрендовой сети BELWEST! Наша сеть пополнилась ещё одним современным магазином! Он расположен в известном жителям города ТРЦ «Аврора Молл» по адресу: ул. Аэродромная, 47А. Приходите в дни открытия 19, 20 октября и получите в подарок бонусную карту с начисленными 1000 баллами на покупки! 

Наш ассортимент 

BELWEST – это коллекции первоклассной женской, детской и мужской обуви, созданной на предприятии, а также «Made in Europe» из Италии, Испании и Португалии. Помимо классических туфель, ботинок, ботильонов, сапог, ботфортов, оригинальных пар в стиле smart casual и прочего у нас можно купить трендовые кеды и кроссовки. В продаже есть подлинные сникеры, в том числе утепленные, разных размеров и полноты, от легендарных спортивных брендов Adidas, Puma, Skechers, Lotto.    

Красота в деталях 

Мечтаете о новой итальянской брендовой сумке? – Мечты сбываются! Выберите модный европейский аксессуар Fouetté, Jenci в каталоге на нашем официальном сайте Belwest.ru, забронируйте его для покупки в магазине рядом с Вашим домом!  

Наши преимущества 

Оцените большой выбор стильной европейской, белорусской обуви из натуральной кожи, велюра, нубука для всей семьи по привлекательным ценам и на любой вкус! Мы исполняем Ваши самые заветные желания, постоянно пополняя ассортимент самыми эксклюзивными моделями! У нас представлен широкий размерный ряд, и все товары соответствуют мировому уровню качества. Действует гарантия, легкий обмен и возврат. 

Любите онлайн-шопинг? - Бронируйте понравившуюся пару в нашем удобном интернет-магазине! Нет в наличии? – Закажите бесплатную доставку с примеркой в ближайший магазин!