перейти к содержанию Перейти к навигации

Новая коллекция Fouetté – уже в продаже

17.02.2020

Мечтаете о женской сумке, рюкзаке из натуральной кожи для грядущего весенне-летнего сезона? – Заходите на официальный сайт на интернет-витрину Belwest.ru и в магазины мультибрендовой сети! В нашем ассортименте появились престижные кожаные тоуты, кроссбоди, поясные модели, чемоданчики и многое другое из Италии.

Новая коллекция итальянского бренда Fouetté – это продолжение лучших традиций великолепных аксессуаров, выполненных в элегантно-сдержанной стилистике с элементами трендов и классики. Их яркие и хорошо запоминающиеся черты: высококлассная кожа – гладкая, «мятая», с тиснением под рептилию, зернистая – качественная лаконичная фурнитура, плавные и четкие линии, идеально ровные строчки, удобные замочки и кармашки для всех необходимых мелочей.

Главное достоинство брендовых женских сумочек «Made in Italy» — это то, что с такой спутницей вы можете подчеркнуть свой стиль успешной модницы в офисе, на учебе, а затем отправиться на встречу с любимым человеком или подругами, продолжить вечер в кафе или на вечеринке.

Забронируйте прямо сейчас и купите в ближайшем магазине свою идеальную сумку Fouetté по привлекательной цене! Успейте оформить заказ по акции – только по 4 марта действуют выгодные скидки!

Приятного шопинга!