перейти к содержанию Перейти к навигации

МАГАЗИН BELWEST В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ

05.11.2018

10-11 ноября в ТРЦ «Depo» открывается новый магазин обуви BELWEST в Нижнем Тагиле.  

«Depo» находится по адресу: Свердловское шоссе, 31. Это крупнейший семейный торгово-разлекательный центр с фудкортом, аттракционами, fashion-галереей, удобной парковкой, автомойкой и продуктовым гипермаркетом. Добраться сюда легко - ТРЦ находится на крупной транспортной развязке. К тому же, из центра города для посетителей курсируют бесплатные автобусы.

Почему BELWEST?

Начав свою историю в 1988 году сотрудничеством с немецким концерном Salamander, компания уже 30 лет создает обувь по высшим стандартам качества. Модные современные пары производятся на лучших обувных фабриках в Беларуси, Италии, Испании и Португалии. Показателем высокого спроса является широкая сеть розничной торговли - более 370 магазинов на территории Беларуси и России.

Большой выбор аксессуаров понравится самым взыскательным модницам! Стильная кожаная сумка или рюкзак итальянского бренда Fouetté поможет подчеркнуть утонченный вкус и оригинальный стиль обладательницы.

Приветливые сотрудники магазинов с радостью проконсультируют по любым вопросам, помогут с выбором пары обуви по размеру и полноте.

Удобная интернет-витрина https://ru.belwest.com дает возможность не выходя из дома изучить ассортимент, забронировать и оформить бесплатную доставку в пункт самовывоза! Больше информации Вы можете узнать на нашем сайте в разделах «Как сделать заказ» и «Бронирование».