перейти к содержанию Перейти к навигации

BELWEST расширяет горизонты

17.08.2018

Торжественное открытие пройдет уже в эти выходные – 18-19 августа. Вас ждет веселая развлекательная программа с участием аниматоров, ведущего, промоутеров. Атмосфера настоящего праздника, где каждый желающий сможет отдохнуть и приобрести новую великолепную пару обуви BELWEST из натуральной кожи.

Адреса новых магазинов:

г. Уфа, пр. Октября 4/1 (ТЦ МИР)

г. Новосибирск, ул. Выборная 144 (ТЦ Тетрис)

г. Красноярск, ул. Мужества, 10 (ТРЦ Зеленый)

г. Челябинск, ул. Черкасская 15 (ТЦ КС)

Европейский бренд BELWEST известен благодаря высоким стандартам мирового уровня качества. Широкий ассортимент на грядущий сезон осень-зима 2018-2019 пополнили модные новинки, изготовленные мастерами BELWEST из инновационных аутентичных материалов. Мягкая и приятная на ощупь отделка, аристократический велюр, шикарное сияние лаковой кожи и матовый блеск, стильная фурнитура никого не оставят равнодушным!

Жемчужина новой коллекции - обувь и сумки, созданные на лучших фабриках Европы – Италии, Испании и Португалии. Яркие и выразительные модели на высокой подошве, танкетке и каблуке, эталонная классика и кэжуал, городской спорт, а также трендовые кроссовки на массивной платформе никого не оставят равнодушным!

Заботясь о юных Покупателях, BELWEST расширяет горизонты. Теперь в наших магазинах можно купить детскую обувь.

 BELWEST – комфортный шопинг для всей семьи!