перейти к содержанию Перейти к навигации

Новый магазин обуви BELWEST в Вологде

07.03.2019

Поздравляем дорогих девушек с самым приятным весенним праздником! Пусть сбудутся все Ваши мечты, а жизнь будет наполнена счастьем и радостными моментами в окружении близких любящих людей.

Теперь Вам не нужно думать, где купить обувь или аксессуары. Мы открываем еще один комфортный современный магазин, где каждая модница найдет себе заветную пару туфелек! Кстати, всем первым покупателям нового магазина на ул. Мира, 11 мы дарим бонусную карту и начисляем 1000 баллов, которыми можно оплатить до 20% стоимости покупки.

Что можно купить в BELWEST? 

- обувь для мужчин и женщин: более 10-ти европейских брендов из Италии, Испании, Португалии, в т. ч. трендовые модели премиум-коллекций Fouetté, Fabbrica dei Colli, Highway, Franzini, Parini и др.; 

- стильную детскую обувь для школы и на каждый день

- прогулочные кеды, кроссовки, а скоро и оригинальные спортивные модели от культовых брендов LOTTO, ADIDAS, SKECHERS, PUMA; 

- модные элегантные женские сумки и рюкзаки Fouetté и Jenci. 

Приглашаем Вас за покупками в BELWEST! Новая яркая коллекция весна-лето 2019 – уже в продаже! Эффектные босоножки, элегантные туфли, традиционные испанские меноркины и эспадрильи, а также невероятно мягкие невесомые мокасины и многое другое - здесь можно найти пару для офиса и для отдыха, вечеринки, свидания или путешествия - на любой случай жизни! 

Для Вашего удобства у нас есть бонусная система и проходят акции. Например, сейчас действуют скидки до 60% на зимнюю коллекцию, -60% на второй товар, -20% на итальянские сумки.

Ознакомьтесь с нашим постоянно пополняющимся ассортиментом, где представлен большой выбор размерного ряда и можно легко найти модели любого размера и полноты! Узнать актуальные цены и забронировать понравившуюся пару можно на интернет-витрине на официальном сайте компании.

Приятного Вам шопинга в BELWEST!