перейти к содержанию Перейти к навигации

Приглашаем в магазин обуви BELWEST в Сочи

22.03.2019

Радостное событие для жителей города Сочи. Теперь не нужно думать, где купить качественную кожаную мужскую, женскую и детскую обувь. - Конечно, в BELWEST! 23-24 марта приходите в наш новый магазин и получите в подарок дисконтную карту с 1000 бонусов. Их можно потратить в течение месяца, расплатившись за покупки в нашей фирменной торговой сети.

Наши преимущества

Отличное качество

Для создания коллекций обуви мы используем только натуральные экологичные материалы - кожу и велюр. Следуя подлинным традициям обувного мастерства, заложенные более 30-ти лет основателями компанией – немецким концерном SALAMANDER, мы также постоянно внедряем новейшие технологии.

Огромный выбор

Новая коллекция Весна-Лето 2019 – это не только BELWEST, но более 10-ти европейских брендов «Made in Europe». Ассортимент включает все стилистические направления, от спортивных кедов и кроссовок от известных мировых брендов до классики: здесь найдется пара как для гламурной модницы, так и для бизнес-леди, молодого активного юноши, для детей и взрослых.   

Широкий размерный ряд

Мы стараемся сделать покупки приятными для каждого, поэтому у нас присутствуют модели разных размеров, включая большие и маленькие, а также пары увеличенной полноты на широкую ногу.

Удобная интернет-витрина

Для Вашего удобства на нашем официальном сайте работает онлайн-витрина. В каталоге можно ознакомиться с ассортиментом, проверить наличие модели нужного размера в магазине и забронировать её на 24 часа.

Коллекции сумок от итальянских и белорусских брендов

В нашей торговой сети Вы можете дополнить свой образ яркими модными брендовыми итальянскими сумками JENCI и Fouetté. Трендовые материалы и фурнитура, современный дизайн и удобный фасон позволят Вам всегда быть на высоте.

Привлекательные цены

Акции, бонусная система скидок, возможность приобретения товаров в кредит и в рассрочку делают шопинг в BELWEST не только приятным, но и выгодным.

Ждем Вас!