перейти к содержанию Перейти к навигации

Открытие! Ещё один магазин обуви BELWEST в Самаре

14.03.2019

Радостная новость для жителей города Самары: теперь не нужно думать, где купить недорого качественную кожаную обувь. 16 марта открывается новый магазин BELWEST! Приходите в ТЦ «Амбар» по адресу Южное шоссе, д.5 на торжественное открытие и получите бесплатно дисконтную карту с начисленными 1000-ю бонусов, которые можно потратить на покупку женской, мужской и детской обуви из кожи и велюра, а также на модные итальянские аксессуары.

Коллекции

В сети наших магазинов и в удобном каталоге интернет-витрины Вы найдете большой выбор модной европейской и белорусской обуви. В этом сезоне Вас ждут коллекции более 10-ти брендов, включая эксклюзивные модели из Италии, Испании и Португалии.

Стильные невесомые босоножки, туфли-лодочки на высоком и устойчивом каблуке, танкетке, эффектные ботинки в стиле гранж, деловые дерби и оксфорды, лаконичные лоферы и монки – чего здесь только нет! Широкий размерный ряд и модели увеличенной полноты, изящные туфельки и массивные футуристичные кроссовки – никто не останется без новенькой яркой пары на все случаи жизни!

Аксессуары

В наших коллекциях – трендовые сумки JENCI и Fouetté «Made in Italy». Большой выбор элегантных статусных, вечерних и повседневных моделей по привлекательным ценам позволит подобрать оригинальный изысканный аксессуар к любому наряду.

Спорт

Для любителей активного образа жизни скоро появятся кеды и кроссовки от спортивных брендов мирового уровня: LOTTO, SKECHERS, PUMA и ADIDAS.

Ждем Вас в новом магазине BELWEST в Самаре!

Следите за информацией в новостях и оставляйте свои отзывы на нашем официальном сайте!