перейти к содержанию Перейти к навигации

4-ый магазин обуви BELWEST в Оренбурге

15.03.2019

Где купить недорого качественную кожаную обувь? – Конечно, в сети магазинов европейского бренда BELWEST! Тем более, теперь жителям Оренбурга совершать покупки у нас стало ещё удобнее – 23 марта откроется 4-ый в городе магазин BELWEST. Приходите в ТРЦ «Новый мир» по адресу ул. Салмышская, д. 41 и получите в подарок нашу дисконтную карту с 1000 бонусов. Их можно потратить в течение месяца на покупку европейской, белорусской обуви и брендовых итальянских сумок.

Все на шопинг!

У нас Вы найдете большой выбор детской, женской и мужской обуви широкого размерного ряда, разной полноты и самых различных фасонов – от классических, повседневных моделей до ультрасовременных трендовых. Оригинальные коллекции включают эксклюзивную линейку «Made in Europe»: в этом сезоне весна-лето 2019 представлены более 10-ти брендов из Италии, Испании, Португалии.

Украшение коллекции – модные женские аксессуары Jenci и Fouetté - «Made in Italy». Прекрасное качество материалов и фурнитуры, стильный актуальный дизайн сделают эти сумки прекрасным дополнением Ваших деловых и повседневных образов, помогут подчеркнуть Ваш изысканный вкус и утонченный стиль.

Спорт

Скоро поступят в продажу кроссовки и кеды от культовых спортивных брендов: LOTTO, ADIDAS, SKECHERS, PUMA.

Ознакомиться с нашим ассортиментом и приятными ценами можно онлайн в удобном каталоге интернет-витрины. Оставляйте отзывы, делитесь своими эмоциями на нашем официальном сайте!

Ждем Вас на открытии нового магазина в Оренбурге!