перейти к содержанию Перейти к навигации

1-ый магазин обуви BELWEST в Орехово-Зуево

10.04.2019

Жители и гости города могут больше не думать, где купить качественную кожаную обувь, итальянские сумки. Наши постоянные Покупатели знают, что BELWEST – это мультибрендовая сеть с лучшими коллекциями от европейских брендов из Италии, Испании, Португалии, включая трендовую линейку, классику, casual и smart casual, повседневную обувь и спортивные кеды и кроссовки ADIDAS, PUMA, SKECHERS, LOTTO, модели собственного белорусского производства.

Широкий размерный ряд, модели разной полноты на любой вкус и цвет, удобная интернет-витрина на официальном сайте компании с онлайн-каталогом, где всегда указаны актуальные цены и наличие в магазинах, делают шопинг приятным, экономным и полным позитивных эмоций.

Приглашаем вас на торжественное открытие магазина 13-14 апреля по адресу: ул. Ленина, 78, ТЦ «Орех». Вас ждет не только возможность купить детскую, мужскую и женскую модную комфортную обувь из натуральной кожи и велюра, но и веселая шоу-программа. Всем первым покупателям мы подарим дисконтные карты с начисленными 1000 бонусов на покупки.

Ждем вас!