перейти к содержанию Перейти к навигации

Магазин обуви BELWEST в Нижнем Тагиле

15.10.2018

20-21 октября планируется открытие нового магазина обуви в Нижнем Тагиле.

Уже в эти выходные приглашаем жителей и гостей города на шопинг по адресу: Ленинградский проспект, д. 31а. Приходите всей семьей и не будете разочарованы! В магазине Вы сможете купить обувь как для себя, так и для Вашего ребенка.

Почему нужно покупать у нас?

BELWEST- это европейский обувной бренд с 30-летней историей, мировым стандартом качества и немецкими традициями. Современные стильные модели производят на фабриках в Беларуси, Италии, Испании и Португалии (хит продаж - коллекция «Made in Europe»).

Внимательный персонал поможет выбрать пару необходимого размера и полноты.

У нас широко представлены модные сумки из натуральной мягкой кожи итальянского бренда Fouetté. Классические лаконичные для бизнеса, элегантные cross body, трендовые поясные сумочки и удобные рюкзаки - здесь можно выбрать эксклюзивный аксессуар на любой вкус!  

Удобные кресла, зеркала и яркие витрины сделают покупки особенно приятными!

В режиме ОНЛАЙН

Собираясь за изящными туфельками или ультрамодными кроссовками, не забудьте заглянуть на  интернет-витрину - официальный сайт www.belwest.com! Здесь Вы сможете изучить модельный ряд, отыскать ту самую заветную пару, о которой Вы мечтали, и забронировать её на 24 часа. Можно также оформить  резервирование обуви, которая поступит в продажу в магазин в ближайшее время. Подробные инструкции расположены на сайте в разделах «Бронирование» и «Как сделать заказ».