перейти к содержанию Перейти к навигации

Дарим баллы в новом магазине BELWEST в Нижнем Новгороде

31.07.2019

Не знаете, где в Нижнем Новгороде купить качественную кожаную обувь для всей семьи? – Приглашаем на открытие нового магазина нашей мультибрендовой сети, которое состоится в эти выходные в крупнейшем торговом центре «Гагаринский» по адресу: Гагаринский проспект, 105А. Приходите на шопинг и получайте подарки!

Собственное производство

BELWEST – это стильная женская, детская и мужская обувь из натуральной кожи. Изготовленная из лучших материалов в лучших традициях обувного мастерства, она отличается прекрасным качеством, износостойкостью, комфортной колодкой, привлекательным внешним видом.

Европейский стиль

В нашем ассортименте вы найдете модную коллекцию «Made in Europe». Здесь представлены пары на любой вкус: от всегда актуальных классических женских сапог, туфель-лодочек, ботильонов, ботинок, босоножек, сандалий и пр., до ультрасовременных молодёжных кроссовок на массивной подошве, незаменимых в городских образах белых кедов, слипонов, офисных мужских оксфордов, дерби и др.

Итальянские сумки

Дополните образ яркими брендовыми аксессуарами из Италии – Fouetté, Jenci. Трендовые материалы, идеальная фурнитура, эффектный дизайн – с этими сумочками вы будете неразлучны и великолепны в любой ситуации.

Спорт

Вам нравится спорт и активный образ жизни? – У нас вы найдете оригинальные кроссовки и кеды от мировых спортивных брендов Lotto, Puma, Adidas, Skechers.

Всегда выгодные покупки

Посетите наш официальный сайт, выберите пару своего размера в удобном каталоге с ценами, забронируйте или закажите бесплатную доставку в ближайший магазин – пункт самовывоза. Сомневаетесь, что правильно подобрали размер? - Закажите несколько артикулов одной модели. Выберите и оплатите тот, что подошел во время бесплатной примерки.

Следите за нашими акциями, накапливайте бонусы и получайте дополнительные скидки! На все товары предоставляем гарантию, действуют карты рассрочки.

Ждем вас!