перейти к содержанию Перейти к навигации

Новый магазин обуви BELWEST в Москве

15.10.2018

27-28 октября в ТРЦ «Бутово Молл» состоится открытие нового магазина обуви в Москве.

«Бутово Молл» находится в поселке Воскресенском по адресу: Чечерский проспект, д 51. Сюда можно добраться как на автомобиле, так и на городском общественном транспорте - к торгово-развлекательному центру ездит 9 маршрутов. Парковка на 1500 мест, зона отдыха и развлечений, фудкорт и современный кинотеатр сделают Ваш шопинг особенно приятным.

Почему стоит покупать у нас?

Если Вы предпочитаете качество и любите экономить, то Вы обратились по адресу! В магазинах европейского бренда BELWEST можно найти только идеальные изделия, прошедшие строжайший контроль. Да и цены радуют: благодаря системе бонусов и акций, а также возможности оплаты картами рассрочки и частями Вы можете  купить всё, что пожелает душа!

Широкий ассортимент собственного производства постоянно пополняется свежими трендовыми моделями. Для ценителей изысканного стиля и удобства найдутся пары, сделанные на лучших фабриках Италии, Испании и Португалии.

Для самых взыскательных модниц представлены стильные итальянские сумки из натуральной мягкой кожи - Fouetté.

Школьники и их родители также не будут разочарованы! Детская коллекция порадует яркими комфортными парами, созданными с любовью и заботой о здоровье маленьких ножек.

Always online

Собираясь за покупками, не забудьте заглянуть на интернет-витрину - официальный сайт www.belwest.com! Здесь Вы сможете отыскать необходимую Вам пару и забронировать её на 24 часа. Можно также оформить  резервирование обуви, которая скоро поступит в продажу в магазин. Подробные инструкции расположены на сайте в разделах «Бронирование» и «Как сделать заказ».