перейти к содержанию Перейти к навигации

Открытие магазина обуви BELWEST в Кирове

07.03.2019

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним праздником – 8 марта. Пусть ваша жизнь, дорогие девушки, будет похожа на сказку! Здоровья, безграничной любви, успехов и семейного счастья!

Кстати, не можем не поделиться радостным событием: теперь для жителей Кирова шопинг стал еще удобнее! Самый главный и любимый всеми весенний праздник ознаменуется открытием ещё одного, третьего по счету, фирменного магазина обуви BELWEST в городе.  

Где купить обувь?

Приходите 8 марта по адресу ул. Карла Маркса, д.45 / ул. Труда, д.54 к 10:00 и получите свой подарок – бонусную карту с начисленными подарочными 1000 баллами. Они помогут Вам оплатить до 20% стоимости покупок в сети магазинов BELWEST. Внимание! Успейте потратить их в течение месяца, иначе бонусы просто сгорят.

Что ещё можно найти?

- женскую, мужскую, детскую качественную кожаную обувь BELWEST. А в нашей новой весенне-летней коллекции - яркие модели из Италии, Испании и Португалии: Fouetté, Franzini, Highway, Jenci, Soxbit, Parini и др. – более 10 европейских брендов!

- спортивные и прогулочные брендовые кеды и кроссовки от ADIDAS, LOTTO, PUMA, SKECHERS (уже скоро в магазинах и в каталоге нашей интернет-витрины);

-  итальянские сумки Fouetté и Jenci.

Ждем Вас!