перейти к содержанию Перейти к навигации

Подарки в новом 5-м магазине BELWEST в Ижевске

31.07.2019

Лето в самом разгаре. Пусть оно и не каждый день радует нас солнечным теплом, но эти выходные для жителей и гостей Ижевска обещают быть жаркими: вас ждет праздничное открытие нового магазина мультибрендовой сети BELWEST, удобно расположенного почти в самом центре города, в торгово-развлекательном центре «Италмас» (ул. Автозаводская, 2а).

Исполняем желания

В нашем постоянно пополняющемся ассортименте найдётся пара мечты для каждого: здесь представлены все размеры, фасоны, последние тренды мужской, женской и детской обуви из натуральной кожи. Создавая модели собственного производства, мы учитываем все ваши пожелания, используем только лучшие инновационные материалы и передовые технологии.

Made in Europe

В нашей сети и в интернет-магазине, на витрине официального сайта Belwest.ru представлена модная коллекция обуви из Италии, Испании, Германии и Португалии. Классические сапоги, ботильоны, туфли-лодочки, элегантные мужские дерби, оксфорды, лоферы здесь соседствуют с ультрамодными кроссовками на массивной платформе, популярными в грядущем сезоне грубыми ботинками, необходимыми каждой моднице невесомыми сандалиями, эффектными босоножками, мягкими слипонами, кедами, оригинальными испанскими меноркинами и эспадрильями.

Красота в деталях

Особый трепет вызывает удивительная коллекция трендовых итальянских аксессуаров. У нас вы можете легко дополнить свой образ итальянской сумкой или рюкзаком Fouetté, Jenci. Изысканный утонченный стиль и подлинное европейское качество сделают их вашими постоянными спутниками на каждый день и для особого случая.

Спорт – наша жизнь

Для любителей спорта и стритстайла – кеды и кроссовки от ведущих спортивных брендов Puma, Adidas, Skechers, Lotto.

Где купить?

Изучите последние новинки в удобном каталоге нашего интернет-магазина! Бронируйте, заказывайте бесплатную доставку с примеркой в ближайший магазин – пункт самовывоза. Покупайте недорого качественную кожаную обувь по приятным низким ценам, экономьте, рассчитываясь бонусными баллами и участвуя в акциях.