перейти к содержанию Перейти к навигации

Магазин обуви BELWEST в Ханты-Мансийске

25.10.2018

27-28 октября состоится открытие нового магазина BELWEST в Ханты-Мансийске.

Приглашаем всех желающих в этот уик-энд разнообразить свой шопинг  посещением магазина обуви в ТЦ «Гостиный двор» на улице Энгельса, д. 1, который будет расположен на третьем этаже торгового центра.

Почему стоит покупать у нас?

Имея за плечами тридцатилетнюю историю, европейский обувной бренд BELWEST неизменно производит только качественную обувь из специально отобранных материалов. Фабрики в Португалии, Испании, Италии и Беларуси позволяют достигать качества мирового уровня.

Приходите всей семьей! Огромный выбор моделей для мужчин, женщин и детей приятно Вас удивит, а наши сотрудники всегда проконсультируют по любым вопросам.

Любительницы ярких и стильных аксессуаров однозначно обратят свое внимание на трендовые сумочки и рюкзаки разных форм и цветов от итальянского бренда Fouetté.

Всегда рядом!

Мы стремимся быть ближе к своим клиентам, открывая всё больше розничных магазинов по всей территории России. Интернет-витрина www.ru.belwest.com позволит Вам изучить широкий ассортимент,  не выходя из дома! Вы можете зарезервировать желанную пару с доставкой в ближайшую доступную точку самовывоза или забронировать выбранную модель на 24 часа. Более подробно об этих функциях можно узнать в разделах «Как сделать заказ» и «Бронирование».