перейти к содержанию Перейти к навигации

3-ий магазин обуви BELWEST в Череповце

14.03.2019

Жителям Череповца не нужно думать, где купить недорого качественную кожаную обувь для детей и взрослых. Почему? Всё просто – в городе открывается уже третий по счету магазин BELWEST! Прекрасное качество товаров, большой выбор самых разных размеров и полнот, постоянно обновляющийся ассортимент брендовой итальянской, испанской, португальской, белорусской обуви и европейских аксессуаров, отличный сервис в сочетании с приятными ценами выше самых высоких похвал. Поэтому шопинг у нас заслуживает только положительные отзывы и дарит яркие позитивные эмоции и прекрасное настроение.

Что можно купить?

- женскую, мужскую и детскую обувь из натуральной кожи и велюра из коллекции весна-лето 2019;

- элегантные сумки и рюкзаки Fouetté, трендовые аксессуары Jenci – «Made in Italy».

Весна-лето 2019 – это более 10-ти брендов, в том числе линейка премиум-класса Fouetté, Fabbrica dei Colli, Franzini, модельная классика Caprice, casual от Jenci, незаменимая для лета повседневная Comfort by Jenci, Soxbit, молодежная Parini. Впервые появятся на полках традиционные испанские меноркины и эспадрильи «Made in Spain», спортивные и прогулочные кеды и кроссовки от культовых LOTTO, ADIDAS, PUMA, SKECHERS.

Что ждет Вас на открытии?

- Всем покупателям 23 и 24 марта BELWEST подарит бонусную карту с начисленными на неё 1000 баллами.  Их можно потратить на покупки в сети наших магазинов в течение месяца.

Не пропустите важное событие для жизни города! Ознакомьтесь с ассортиментом на нашем официальном сайте. Для Вашего удобства можно забронировать понравившуюся пару на 24 часа: просто выберите из каталога модель нужного размера, укажите находящийся рядом магазин и нажмите кнопку «Забронировать».

Ждем Вас!