перейти к содержанию Перейти к навигации

Открывается 2-й магазин BELWEST в Балаково

30.07.2019

Мечтаете о новой качественной кожаной обуви по приятным ценам? – Мечты сбываются в мультибрендовой сети BELWEST! Только у нас вы купите недорого пару своей мечты: в широком ассортименте представлены мужские, детские и женские туфли, сапоги, ботинки, кеды и кроссовки, лоферы, слипоны, мокасины, сандалии, босоножки, балетки и многое другое.

Сделано в Европе

Кроме изделий собственного производства для вас мы собрали модную коллекцию обуви из Италии, Испании, Португалии - «Made in Europe». Элегантные лодочки, изысканные летние босоножки, меноркины, эспадрильи, эффектные ботильоны, сапожки, оксфорды и дерби – здесь каждый подберет пару, чтобы подчеркнуть свой оригинальный стиль.

Сумки

Дополните свой образ статусными итальянскими сумками от брендов Fouetté и Jenci! Лучшие материалы, качественная фурнитура, трендовые расцветки и дизайн позволят вам быть неотразимой в любой ситуации.

SPORT STYLE

Для спорта и городских прогулок подберите пару кедов и кроссовок от мировых спортивных брендов Adidas, Puma, Skechers, Lotto.

Интернет-магазин

Любите онлайн-шопинг? – Бронируйте любимую обувь и аксессуары на официальном сайте belwest.ru! Действует бесплатная доставка в пункт самовывоза (ближайший магазин). На все товары предоставляется гарантия, рассрочка, а бонусная система и акции позволят сэкономить на покупках.

Ждем вас!