перейти к содержанию Перейти к навигации

Новый фирменный магазин BELWEST в Иваново

23.02.2019

23-24 февраля в ТЦ «Никольский» в Иваново откроется новый фирменный магазин европейского бренда BELWEST.

Весна уже совсем близко и самое время отправляться на шопинг за новыми ботинками или сапожками из натуральной кожи или велюра. Тем более, что для этого есть отличный повод – открытие нового фирменного магазина BELWEST в одном из крупнейших торговых центров Иваново – ТЦ «Никольский» по адресу проспект Ленина, д. 57А. Магазин расположится на втором этаже.

Шопинг всей семьей

Отправляйтесь вместе с близкими в магазин BELWEST, где Вас ждут обновленные коллекции женской, мужской и детской обуви на все случаи жизни – модные и комфортные ботинки, туфли, полусапожки на каждый день, эксклюзивные модели для особых случаев, кроссовки, кеды и много другой обуви. Найти что-то на свой вкус в нашем магазине – легко!

Сделать свой образ модным можно не только с помощью обуви, но и добавив в него трендовый мужской или женский аксессуар. Практичные и стильные сумочки и рюкзаки бренда «Fouetté» с оригинальным дизайном готовы пополнить Ваш модный гардероб!

Сделать правильный выбор по размеру, полноте и типу обуви помогут квалифицированные сотрудники магазина.

Покупки онлайн

Ознакомиться с ассортиментом натуральной кожаной обуви и аксессуаров можно на нашей интернет-витрине с полным каталогом и фотографиями каждой модели. Выбирайте понравившуюся обувь, аксессуар и заказывайте с доставкой в ближайший фирменный магазин. Доступна также услуга бронирования товара – выбирайте из каталога, оформляйте бронирование в выбранном магазине и товар будет ждать именно Вас на следующий день.

Подробнее узнайте на официальном сайте в разделах «Как сделать заказ» и «Бронирование».