перейти к содержанию Перейти к навигации

3-ий магазин обуви BELWEST в Архангельске

27.03.2019

Где купить качественную кожаную обувь?

Новый магазин находится в ТЦ «Макси» (Московский пр., 46). Приходите на праздничные мероприятия по поводу открытия и получайте подарки: дисконтную карту BELWEST и 1000 бонусных баллов на покупки.

Выгодный шопинг

В нашей фирменной мультибрендовой сети представлены коллекции европейской мужской и женской обуви, включая трендовые эксклюзивные линейки Fouetté, Fabbrica dei Colli, традиционные испанские меноркины и эспадрильи, мягкие мокасины Jenci, спортивные кроссовки и кеды от культовых брендов ADIDAS, PUMA, SKECHERS, LOTTO, удобные модели с особой «дышащей» технологией для детей GEOX, классические модельные туфли-лодочки Caprice, массивные ugly shoes Highway, блестящие модели Parini и многое другое.

Аксессуары

В магазинах и в удобном каталоге интернет-витрины на нашем официальном сайте вы найдете модные итальянские сумки из люксовой кожи Fouetté, fashion-коллекцию Jenci, функциональные и стильные модели от белорусского производителя Galanteya. Дополните ими свой уникальный образ!

Онлайн-витрина

Весь ассортимент доступен для бронирования онлайн – для вашего удобства мы постоянно добавляем новинки с актуальными ценами (действуют акции и скидки). Широкий размерный ряд включает большие размеры и пары на широкую ногу – с увеличенной полнотой стопы.

Ждем вас!