перейти к содержанию Перейти к навигации

Открытие нового магазина обуви BELWEST в Краснодаре

05.11.2018

10-11 ноября откроется магазин BELWEST на ул. Одесская, д. 35.

Представьте, что Вы находитесь в просторном сияющем новеньком магазине. Шикарные полки с модной стильной обувью, трендовыми аксессуарами, удобные кресла, приветливые предупредительные продавцы. Радостные любознательные дети так и снуют рядом с яркими красочными детскими ботиночками, сапожками, кедами и туфельками. Это настоящий оазис для любителей комфортного шопинга.

BELWEST - европейский бренд с тридцатилетними обувными традициями и мировым уровнем качества. Мы используем только натуральные материалы, создавая привлекательные и комфортные актуальные модели в соответствием с последними fashion тенденциями.

У нас можно купить пару для офиса и на каждый день, для праздника, романтической встречи и вечеринки, для путешествия, на дождливую осень, холодную зиму, переменчивую весну и на жаркое лето.

Для самых взыскательных модниц найдутся эксклюзивные модели премиум класса, сшитые в Италии, Испании и Португалии, иьадянские бренды Fouettè и Fabbrica dei Colli. Кстати, здесь есть и трендовые сумки Fouettè из мягкой натуральной кожи!

Изучить ассортимент, узнать цены и действующие акции, забронировать и зарезервировать понравившуюся пару Вы можете прямо сейчас на нашем официальном сайте https://ru.belwest.com/

Приятных Вам покупок!