перейти к содержанию Перейти к навигации

Женские ремни на сайте и в магазинах BELWEST

11.07.2019

Женский ремень – не просто удобный предмет гардероба, но модный аксессуар. Он пригодится не только для брюк и джинсов, но и для эффектных образов с платьем, пальто, жакетом, юбкой. 

Как выбрать? 

1. С какой целью вы хотите приобрести пояс?  

Стилисты советуют не ограничиваться только одним, но купить несколько женских кожаных ремней: 

- Базовый черный ремень толщиной до 1 см. Его можно носить в офис, комбинируя с брючным костюмом, строгой юбкой, туфлями на каблуках. 

- Широкий пояс из кожи, глянцевый, плетеный, матовый с узорами, рисунками, фурнитурой, стразами, с объемной фигурной пряжкой – выбирая ремень для неформальных «спонтанных» образов в стиле casual, можно дать волю фантазии. 

- Утонченный поясок-цепочка – то, что надо для тех модниц, которые любят подчеркнуть линию талии, собираясь на свидание, в вечерних воздушных нарядах с шелковыми платьями, блузкой с брюками. 

2. Правильно определите размер 

Для начала измерьте объем своей талии, бедер или пояса изделия, с которым собираетесь носить аксессуар.  

Прибавьте к этому значению 10 см – это и будет длина вашего ремня.  

Покупайте лучшее! 

Ищете качественные брендовые ремни для женщин? – Добро пожаловать на витрину и интернет-магазин belwest.ru! В нашем удобном онлайн-каталоге представлены подлинные сумки, ремни и обувь от мировых брендов. Выбирайте понравившийся товар, бронируйте и заказывайте бесплатную доставку в магазины Москвы, Воронежа, Иркутска, Архангельска, Липецка, Санкт-Петербурга и других городов России!