перейти к содержанию Перейти к навигации

Детская обувь GEOX в магазинах и на сайте BELWEST

22.03.2019

Итальянский бренд GEOX появился почти 25 лет назад. Его история началась с того солнечного дня, когда основатель компании, Марио Моретти Полегато, страдая от жары в Неваде, проделал отверстия резиновой подошве своих ботинок. Ему в голову пришла революционная идея создать обувь, в которой бы гибкая резиновая подошва «дышала» и при этом отталкивала воду, защищала от влаги.

Экологичность

Сегодня коллекции бренда включают «дышащую» одежду и натуральную кожаную и высокотехнологичную обувь для детей и взрослых. Философия компании отражает тесную связь человека с природой: её название образовано от древнегреческого GEO («земля»), а окончание «х» указывает на передовые технологии, призванные обеспечить максимальный комфорт, качество и элегантность.

Запатентовано и применяется на производстве более 60 технологий, получивших международное признание. Сама продукция продается в 110 странах, в 11000 мультибрендовых и 1200 собственных магазинах.

Где можно купить?

Приглашаем за покупками в магазины BELWEST! Здесь Вы найдете необходимые каждому ребенку удобные и привлекательные экологичные сандалии, кроссовки и кеды. Ознакомиться с ассортиментом из коллекции бренда GEOX, выбрать и забронировать понравившуюся модель можно в удобном онлайн-каталоге.

Приятных Вам покупок!