перейти к содержанию Перейти к навигации

Женские и мужские сумки GALANTEYA сайте BELWEST

20.03.2019

Всё ещё не знаете, где купить стильную сумку для офиса, вечеринки, прогулки или просто для хорошего весеннего настроения? – Скорее в BELWEST! В нашей фирменной торговой сети и на сайте появилась новая коллекция Весна-Лето 2019 известного белорусского бренда GALANTEYA.

О бренде

Широкий ассортимент GALANTEYA включает самые разнообразные модели из натуральной кожи. Насыщенные цвета, отличное качество материалов и фурнитуры, соответствие мировым трендам сделают эти аксессуары прекрасным дополнением Вашего образа, подчеркнут Ваш уникальный стиль.

Бронируйте онлайн

Кроме того, на нашей удобной интернет-витрине Вы также можете забронировать брендовые итальянские сумки Fouetté и Jenci. Эти аксессуары – просто незаменимы для стильных городских образов. Созданные в лучших традициях мастерства на лучших фабриках в Италии, они выглядят престижно и эффектно, позволят Вам никогда не оставаться в тени.

Ознакомиться с нашими обновлениями и забронировать понравившуюся модель можно в каталоге нашей удобной интернет-витрины, где Вы также узнаете цены в соответствии с действующими акциями и скидками.

Приятного Вам шопинга!