перейти к содержанию Перейти к навигации

Настоящий люкс! Обувь Fabbrica dei Colli

18.10.2018

Любите вещи премиум класса? Приглашаем в магазины BELWEST в России и на наш официальный сайт - появилась новая коллекция обуви Fabbrica dei Colli! 

Каждая пара из этой стильной трендовой линейки - как произведение искусства. Сшитая из лучших натуральных материалов в духе итальянского утонченного стиля, обработанная вручную, она просто впитала в себя подлинную свободу и ощущение красоты пейзажей окрестностей местечка Сольферино в Италии. Именно здесь, к югу от озера Лаго-ди-Гарда, семья Паcкуетти более 50-ти лет назад основала фабрику, вложив в производство всю свою любовь к совершенной кожаной обуви.  

Коллекция Fabbrica dei Colli FW’18 / 19 навеяна создателям образом сильной и самодостаточной женщины. Она абсолютно гармонична с окружающим миром: любит путешествия, природу и яркую насыщенную впечатлениями жизнь. Для такой независимой и дерзкой натуры итальянские мастера сотворили настоящее чудо: эксклюзивную обувь с элементами популярного в 90-е стиля гранж.

Тракторая военная подошва, высокая армейская шнуровка, металл в виде конусообразных, пирамидальных и плоских клепок впечатляет брутальным вызовом. Гламурный лоск придает броская расцветка, лак, матовые поверхности, модели с тиснением под рептилию, осенние теплые оттенки и насыщенные красные, фиолетовые пары.

Почему бы не купить эту уникальную обувь бренда Fabbrica dei Colli прямо сейчас! Она как нельзя кстати впишется в наши городские пейзажи, что и было доказано во время нашей последней фотосъемки.

Приятного шопинга!