перейти к содержанию Перейти к навигации

Скидка 50% на утепленную обувь в магазинах BELWEST

21.03.2019

Всё ещё не приобрели модную пару классных ботинок, стильных ботильонов или элегантных сапог, в которых так здорово и уютно встречать весну, так тепло во время прогулок по коврам из желто-красных листьев осенью? – Скорее в BELWEST!

Только с 21 по 27 марта действует акция на ВЕСЬ утепленный мужской и женский ассортимент, включая коллекцию из Италии, Испании и Португалии. При покупке одной пары Вы можете сэкономить до 50%.

Если понравившаяся модель не участвует в акциях, Вы можете воспользоваться бонусной картой, оплатив до 20% стоимости, в зависимости от количества накопленных баллов, и получить дополнительную скидку на кассе. (Условия уточняйте в магазинах Вашего города).

На что обратить внимание?

В новой коллекции Весна-Лето 2019 представлена качественная обувь из натуральной кожи производства BELWEST и яркая линейка «Made in Europe». Модные  силуэты, отражающие последние тренды сезона, всегда актуальная классика, casual и smart casual, для повседневных городских образов и на особый случай – здесь каждый найдет то, что ищет.

Онлайн-бронирование

Для Вашего удобства работает интернет-витрина на нашем официальном сайте, где Вы можете ознакомиться с ценами в соответствии с действующими акциями и скидками, выбрать пару нужного размера и забронировать её для покупки в ближайшем магазине.

Приятного Вам шопинга!