перейти к содержанию Перейти к навигации

Акция в BELWEST! Купите туфли-лодочки со скидкой до 55%!

06.12.2018

Ни один праздничный женский образ не обходится без элегантных стильных лодочек. Меняются вкусы, модные тенденции, но изысканные классические туфельки по-прежнему занимают центральное место в шкафчиках девушек. И разве можно представить себе новогодний огонек или корпоратив с коллегами, поход в театр, деловую встречу с партнерами, романтическое свидание с любимым без роскошных туфель на каблуках? - Конечно, нет!

Акция в BELWEST

С 06.12.2018 по 09.01.2019 в наших магазинах в России можно купить прекрасные стильные туфли для женщин из натуральной кожи со скидкой до 55%. Спешите! - Дополнительная скидка 10% плюсуется к действующей на всесезонную обувь - 45%!

К тому же, у нас появились новые лодочки Fouetté, которые буквально на днях прибыли из Европы! Чего только нет в новой коллекции: на высокой шпильке, на устойчивом среднем и низком каблуке, красные, черные, бежевые, велюровые - тут каждая модница найдет себе заветную пару нужного размера! На них не распространяется основная акция, но Вы можете купить их, расплатившись до 20% бонусными баллами. К полученной сумме добавится еще дополнительная скидка 10% - т.е. Вы экономите 30%!

Приятного Вам шопинга!