перейти к содержанию Перейти к навигации

Купить кроссовки ADIDAS? - В магазинах обуви BELWEST

18.03.2019

Радостное событие для тех, кто любит спорт и ценит спортивный стиль: в нашей сети обувных магазинов появились оригинальные кроссовки и кеды культового бренда ADIDAS.

Известное с 1924 года, семейное предприятие Gerbüder Dassler постепенно изменило наше представление о том, какой может быть спортивная экипировка. Так в 1925 году произошло событие особенно значимое для истории спорта: изобретение основателем компании Адольфом Дасслером первой пары футбольных шипованных бутс.  В 1928 году в них выступали некоторые участники Летних Олимпийских игр в Амстердаме.

Сегодня ADIDAS – крупнейший спортивный бренд по производству обуви, одежды и аксессуаров. Без него невозможно представить ни одни крупные спортивные соревнования. Такое признание он получил не только из-за особых передовых технологий, обеспечивающих комфорт каждого шага на пути к новым достижениям. - ADIDAS также выступает спонсором Олимпийских игр, важнейших чемпионатов, поддерживая спортсменов по всему миру.

В магазинах BELWEST можно купить белые, черные, цветные мужские и женские кеды и кроссовки АДИДАС – кожаные и из высокотехнологичных ультрасовременных материалов, с гибкой амортизационной подошвой, облегчающей нагрузку на стопу.  В нашей коллекции Вы найдете также модели для модных городских образов и приключений, которые подчеркнут Вашу индивидуальность.

Ознакомьтесь с ассортиментом и выберите пару подходящего размера, сверившись с таблицей в каталоге на нашей интернет-витрине. Кстати, для Вашего удобства у нас постоянно действуют выгодные акции и скидки. Приятного Вам шопинга!